Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Совместное Постановление администрации Оренбургской области и Главного управления природных ресурсов по Оренбургской области от 14 ноября 2003 г. N 203-п/10-212 "О проведении аукциона на право пользования недрами Назаровской (Айдырлинской) россыпи с целью разведки и добычи золота"

Обзор документа

6 декабря 2003

gerb

Совместное Постановление администрации Оренбургской области и Главного управления природных ресурсов по Оренбургской области от 14 ноября 2003 г. N 203-п/10-212 "О проведении аукциона на право пользования недрами Назаровской (Айдырлинской) россыпи с целью разведки и добычи золота"

Обзор документа


     Утверждаются условия проведения аукциона по предоставлению права пользования участком недр Назаровской (Айдырлинской) россыпи с целью разведки и добычи золота, который планируется провести в I квартале 2004 г. Приводятся общие сведения об участке недр, основные условия пользования им. Аукцион является открытым, участниками аукциона могут быть субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица. Устанавливаются требования к заявке на участие в аукционе, основания для отказа в ее приеме, а также порядок работы и принятие решений аукционной комиссией. Победителем в аукционе является участник аукциона, предложивший наибольший размер разового платежа за право пользования недрами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад