Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 4 сентября 2003 г. N 166-п "Об утверждении порядка и условий выдачи разрешений на учреждение акцизных складов на территории Оренбургской области"

Обзор документа

13 сентября 2003

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 4 сентября 2003 г. N 166-п "Об утверждении порядка и условий выдачи разрешений на учреждение акцизных складов на территории Оренбургской области"

Обзор документа


     Разрешения выдаются Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Оренбургской области организациям, имеющим лицензии на производство, хранение и поставки алкогольной продукции и (или) закупку, хранение и поставки алкогольной продукции. Указанным организациям предоставляется право осуществлять хранение и поставку (передачу) покупателям алкогольной продукции с объемной долей этилового спирта свыше 9 процентов, произведенной на территории Российской Федерации, по указанному в разрешении местонахождению акцизного склада в соответствии с условиями режима налогового склада.
     Утверждается перечень документов для подачи организацией с целью получения разрешения на учреждение акцизных складов на территории Оренбургской области.
     Разрешение выдается на период действия лицензии, представленной организацией одновременно с заявлением о выдаче разрешения. В случае приостановления, прекращения действия или аннулирования лицензии организация обязана прекратить реализацию алкогольной продукции с акцизного склада.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад