Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 15 июля 2003 г. N 333-р "О мерах по регулированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 15 июля 2003 г. N 333-р "О мерах по регулированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа


     В связи с коллективными обращениями граждан города Орска по вопросу неправомерности повышения цен на жилищно-коммунальные услуги администрация области, комиссионно проверив расчеты формирования тарифов, установила их завышение на водоснабжение и очистку канализационных стоков, а также необоснованность расценок на полив приусадебных участков, не имеющих приборов учета (превышение экономически обоснованных тарифов - в 2 раза). В связи с этим в целях устранения указанных недостатков даются рекомендации главам муниципальных образований области по изменению тарифов, в т.ч. и на тепловую энергию и ее транспортировку в сторону уменьшения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад