Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 26 марта 2003 г. N 103-р "О медицинском обеспечении юношей Оренбургской области до их первоначальной постановки на воинский учет в 2003 году"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 26 марта 2003 г. N 103-р "О медицинском обеспечении юношей Оренбургской области до их первоначальной постановки на воинский учет в 2003 году"

Обзор документа

        Устанавливается провести в апреле-мае 2003 года плановые профилактические медицинские осмотры юношей 15-16-летнего возраста в амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения области.
Организация работы по проведению медицинских осмотров возлагается на Главное управление здравоохранения совместно с Военным комиссариатом Оренбургской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад