Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 10 февраля 2003 г. N 26-п "Об утверждении порядка проведения торгов на право заключения договора аренды нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области"

Обзор документа

1 марта 2003

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 10 февраля 2003 г. N 26-п "Об утверждении порядка проведения торгов на право заключения договора аренды нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области"

Обзор документа

            Утверждается Порядок, регулирующий все организационные вопросы проведения торгов: определяются полномочия органа по управлению государственным имуществом Оренбургской области, организатор торгов, порядок работы конкурсной комиссии, объявление торгов, документация, представляемая претендентом для участия в конкурсе, процедура торгов, оформление прав победителя и другие вопросы.
Организатором торгов выступает Комитет по управлению государственным имуществом Оренбургской области либо по его поручению владелец имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.
Победителем торгов признается участник торгов, предложения которого отвечают всем требованиям, содержащимся в конкурсной документации, и являются лучшими в части максимизации размера годовой арендной платы за пользование объектом торгов и выполнения других условий торгов. Он обязан заключить договор аренды на условиях, установленных поданной им заявкой, составленной в соответствии с конкурсной документацией.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад