Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы города Оренбурга от 20 февраля 2003 г. N 589-р "О стимулировании развития малого предпринимательства в г. Оренбурге на 2003 год"

Обзор документа

1 марта 2003

gerb

Распоряжение Главы города Оренбурга от 20 февраля 2003 г. N 589-р "О стимулировании развития малого предпринимательства в г. Оренбурге на 2003 год"

Обзор документа

    Определяются основные приоритеты и формы государственной поддержки развития малого бизнеса на 2003 год. Среди последних выделяются: содействие в финансировании бизнес - проектов субъектов малого предпринимательства за счет средств областного бюджета, выделение средств из городского бюджета в пределах сметы на текущий год на конкурсной основе, предоставление дополнительных льгот, определенных гарантий инвесторам-субъектам малого предпринимательства и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад