Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 декабря 2002

Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 25 ноября 2002 г. N 671-р "О лицензировании отдельных видов деятельности"


Обзор документа
            Вносятся многочисленные изменения в нормативно-правовые акты Оренбургской области, регулирующие сферу лицензирования отдельных видов деятельности.
Устанавливается единственный орган, уполномоченный выдавать лицензии на осуществление видов деятельности, указанных в распоряжении - департамент администрации области по вопросам экономики.
Признаются утратившими силу распоряжения главы администрации области, регулирующие отношения по лицензированию деятельности тотализаторов и игорных заведений, проведения лотерей; торговли транспортными средствами и номерными агрегатами; ломбардной деятельности; деятельности по содействию занятости населения и некоторые другие.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.