Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 8 июля 2016 г. N 498-п "Об осуществлении в Оренбургской области единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Оренбургской области из другого населенного пункта в 2016 году"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 8 июля 2016 г. N 498-п "Об осуществлении в Оренбургской области единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Оренбургской области из другого населенного пункта в 2016 году"

Обзор документа


Медицинским работникам, прибывшим или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Оренбургской области в 2016 году, выплатят миллион рублей.

Единовременные компенсационные выплаты в размере 1 000 000 рублей предоставляются медицинским работникам, заключившим трудовой договор по основному месту работы с медицинской организацией Оренбургской области, а также договор о предоставлении выплаты с министерством здравоохранения Оренбургской области. Условиями предоставления выплаты являются обязанность медицинского работника работать в течение 5 лет по основному месту работы на условиях нормальной продолжительности рабочего времени, установленной трудовым законодательством для данной категории работников, в соответствии с трудовым договором, а также прибытие или переезд в 2016 году в сельский населенный пункт Оренбургской области из другого населенного пункта, наличие высшего образования и возраст до 50 лет.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад