Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 15 октября 2015 г. N 791-ук "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 15 октября 2015 г. N 791-ук "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области"

Обзор документа


Совет при Губернаторе преобразован в комиссию по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области.

Комиссия выполняет функции, возложенные на комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении лиц, замещающих государственные должности в органах исполнительной власти Оренбургской области, для которых федеральными законами не предусмотрено иное, и рассматривает соответствующие вопросы.

Председателем комиссии является Губернатор Оренбургской области или лицо, временно исполняющее его обязанности. В состав комиссии могут входить представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Оренбургской области, руководитель Общественной палаты Оренбургской области, руководители органов исполнительной власти Оренбургской области, местного самоуправления, представители научных и образовательных организаций и общественных организаций, уставными задачами которых является участие в противодействии коррупции. Заседания комиссии проводятся один раз в квартал.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад