Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 8 сентября 2015 г. N 679-п "О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 26.09.2012 N 831-п"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 8 сентября 2015 г. N 679-п "О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 26.09.2012 N 831-п"

Обзор документа


Вырос тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по междугородным маршрутам.

Установлено, что предельный тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по междугородным маршрутам за каждый километр пробега на всем протяжении маршрута, включая городскую черту, составляет 2 рубля (с учетом НДС). Ранее предельные тарифы (с учетом НДС) составляли: в автобусах общего типа - 1,50 рубля; в автобусах с мягкими откидными сиденьями - 1,67 рубля.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования. Предельный тариф вводится в действие через один календарный месяц после вступления в силу постановления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад