Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Орска Оренбургской области от 10 августа 2015 г. N 4455-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Орска" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Администрация г. Орска


Постановление администрации города Орска Оренбургской области от 10 августа 2015 г. N 4455-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Орска" (не вступило в силу)

Обзор документа


О порядке предоставления субсидий из бюджета Орска Оренбургской области.

Установлено, что субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг за счет средств бюджета города Орска в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме легковых автомобилей и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг.

Субсидии предоставляются получателю на основании соответствующего договора (соглашения), заключаемого между главным распорядителем бюджетных средств и получателем субсидии.

Представленный заявителем пакет документов на получение субсидии должен соответствовать таким требованиям, как достоверность указанной информации; полнота и правильность оформления.

Перечисление субсидии получателю осуществляется главным распорядителем на расчетный счет получателя, открытый в кредитной организации.

Субсидии подлежат возврату получателями субсидий в бюджет города Орска в случаях: нецелевого использования субсидии; обнаружения в представленных получателем субсидий документах недостоверной или неполной информации.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад