Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение городского Совета депутатов муниципального образования г. Бузулук Оренбургской области от 16 апреля 2015 г. N 734 "О предоставлении льгот по арендной плате на территории города Бузулука на 2015 год"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Совет депутатов г. Бузулука


Решение городского Совета депутатов муниципального образования г. Бузулук Оренбургской области от 16 апреля 2015 г. N 734 "О предоставлении льгот по арендной плате на территории города Бузулука на 2015 год"

Обзор документа


Кому предоставляются льготы по арендной плате на территории города Бузулука в 2015 г.?

Установлено, что льготы по арендной плате на 2015 год предоставляются арендаторам муниципальных помещений - субъектам малого и среднего предпринимательства: в размере 70% - являющимся средствами массовой информации; в размере 50% - в сфере оказания услуг населению по пошиву и ремонту одежды, ремонту радио- и телеаппаратуры.

Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад