Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 января 2015 г. N 9-п "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на 2015 год"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 января 2015 г. N 9-п "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на 2015 год"

Обзор документа


Как осуществляется контроль за соблюдением органами местного самоуправления Оренбургской области нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов?

Установлено, что контроль за соблюдением органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Оренбургской области нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов области осуществляется министерством финансов области в целях обеспечения соблюдения органами местного самоуправления обязательных для исполнения требований бюджетного законодательства Российской Федерации на основании анализа сведений о соблюдении нормативов ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

В случае несоблюдения органами местного самоуправления нормативов министерство вправе принять решение о приостановлении (сокращении) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад