Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 января 2015 г. N 7-п "О порядке предоставления и расходования субвенций, предусмотренных в областном бюджете бюджетам городских округов и муниципальных районов на осуществление переданных полномочий по содержанию детей в замещающих семьях, и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Оренбургской области"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 января 2015 г. N 7-п "О порядке предоставления и расходования субвенций, предусмотренных в областном бюджете бюджетам городских округов и муниципальных районов на осуществление переданных полномочий по содержанию детей в замещающих семьях, и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Оренбургской области"

Обзор документа


О предоставлении субвенций из бюджета Оренбургской области на осуществление переданных полномочий по содержанию детей в замещающих семьях.

Субвенция перечисляется министерством образования области бюджетам городских округов и муниципальных районов ежемесячно, в пределах бюджетных ассигнований и в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета, в том числе на возмещение расходов, произведенных муниципальными образованиями на эти цели за счет собственных средств.

Субвенция предоставляется на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях, на патронатном воспитании, а также на выплаты вознаграждения приемным родителям, патронатным воспитателям на основании заявок.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад