Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 26 декабря 2014 г. N 2924/800-V-ОЗ "О порядке согласования представления по кандидатуре для назначения на должность прокурора Оренбургской области, внесенного Генеральным прокурором Российской Федерации" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 декабря 2014 г.)

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 26 декабря 2014 г. N 2924/800-V-ОЗ "О порядке согласования представления по кандидатуре для назначения на должность прокурора Оренбургской области, внесенного Генеральным прокурором Российской Федерации" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 декабря 2014 г.)

Обзор документа


О порядке назначения на должность прокурора Оренбургской области.

Представление по кандидатуре для назначения на должность прокурора Оренбургской области, внесенное Генеральным прокурором Российской Федерации, подлежит рассмотрению в органах государственной власти Оренбургской области в тридцатидневный срок со дня его поступления.

Представление считается согласованным в случае, если получено согласование Законодательного Собрания Оренбургской области и Правительства Оренбургской области.

Представление считается несогласованным в случае, если представление будет отклонено Законодательным Собранием Оренбургской области и Правительством Оренбургской области.

Решение о согласовании (несогласовании) представления от имени Оренбургской области оформляется указом Губернатора Оренбургской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад