Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 29 октября 2014 г. N 822-п "О порядке отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Оренбургской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 29 октября 2014 г. N 822-п "О порядке отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на территории Оренбургской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации программы "Жилье для российской семьи" в Оренбургской области.

Отбор земельных участков производится комиссией по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для участия в программе "Жилье для российской семьи".

Планируемый срок проведения отбора предоставленных земельных участков - IV квартал 2014 года.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад