Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 17 октября 2014 г. N 801-п "О порядке предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на государственную поддержку (грант) комплексного развития муниципальных учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 17 октября 2014 г. N 801-п "О порядке предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на государственную поддержку (грант) комплексного развития муниципальных учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа


Как распределяются иные межбюджетные трансферты на государственную поддержку (грант) комплексного развития муниципальных учреждений культуры на 2014 год?

Установлено, что иные межбюджетные трансферты между бюджетами городских округов и муниципальных районов распределяются из расчета по 453,4 тыс. рублей каждому муниципальному району и городскому округу, муниципальному образованию город Оренбург - 457,2 тыс. рублей.

Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных для предоставления иных межбюджетных трансфертов, является министерство культуры и внешних связей Оренбургской области.

Предоставление иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов осуществляется на основании заключенных соглашений между министерством и органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад