Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 26 сентября 2014 г. N 702-п "Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Оренбургской области, в 2014 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 26 сентября 2014 г. N 702-п "Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Оренбургской области, в 2014 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины на территории Оренбургской области.

Адресная финансовая помощь предоставляется единовременно в размере 100 рублей в сутки на каждого человека за фактическое проживание в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Оренбургской области с 15 июля по 15 августа 2014 года (но не более 30 суток), установленное комиссией органа местного самоуправления муниципального образования области по выдаче актов, подтверждающих фактическое проживание граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации, в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Оренбургской области.

Для получения адресной финансовой помощи гражданин Украины может обращатся с заявлением в министерство труда и занятости населения Оренбургской области. Заявление оформляется от каждого совершеннолетнего члена семьи.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад