Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 июля 2014 г. N 517-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 09.03.2006 N 72-п"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 июля 2014 г. N 517-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 09.03.2006 N 72-п"

Обзор документа


О снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан в Оренбургской области.

Установлено, что органы местного самоуправления в течение месяца принимают решение о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан, в отношении которых принято решение об отказе в выдаче социальной выплаты или в предоставлении жилого помещения по договору социального найма.

В случае несогласия органов местного самоуправления с решением министерства социального развития об отказе в выделении социальной выплаты органы местного самоуправления в течение месяца вправе обратиться в судебные органы для обжалования такого решения.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад