Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 14 октября 2013 г. N 830-п "Об утверждении порядка и условий финансового обеспечения приобретения основных средств стоимостью свыше 100 тыс. рублей за единицу для оказания медицинской помощи медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения Оренбургской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 14 октября 2013 г. N 830-п "Об утверждении порядка и условий финансового обеспечения приобретения основных средств стоимостью свыше 100 тыс. рублей за единицу для оказания медицинской помощи медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения Оренбургской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены правила предоставления субсидий медицинским организациям Оренбургской области для приобретения основных средств стоимостью свыше 100 тыс. рублей.

Министерство здравоохранения Оренбургской области в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, соблюдения порядков и стандартов оказания медицинской помощи, соответствия медицинских организаций лицензионным требованиям, рационального использования средств областного бюджета образует постоянно действующую комиссию по рассмотрению возможности приобретения основных средств стоимостью свыше 100 тыс. рублей за единицу для оказания медицинской помощи.

Обязательными условиями отбора медицинских организаций для включения в перечень являются наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) с использованием заявленного объекта основных средств; помещений для установки закупаемого объекта основных средств; квалифицированных специалистов, способных работать на заявленном объекте основных средств, в штате медицинской организации.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад