Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 24 сентября 2013 г. N 2525-п "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в МО "город Оренбург"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 24 сентября 2013 г. N 2525-п "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в МО "город Оренбург"

Обзор документа


Запланированы изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Оренбурге.

В рамках структурных реформ планируется: повышение качества и расширение спектра муниципальных услуг в сфере культуры; обеспечение доступности к культурному продукту путем информатизации отрасли (создание электронных библиотек, виртуальных музеев, размещение в Интернете наиболее популярных спектаклей); формирование конкурентной среды в отрасли культуры путем расширения грантовой поддержки творческих проектов; создание условий для творческой самореализации жителей города; вовлечение населения в создание и продвижение культурного продукта; участие сферы культуры в формировании комфортной среды жизнедеятельности населенных пунктов; популяризация территории города во внутреннем и внешнем культурном пространстве.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад