Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 766-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 21 декабря 2011 года N 1225-п" (не вступило в силу)

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 10 сентября 2013 г. N 766-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 21 декабря 2011 года N 1225-п" (не вступило в силу)

Обзор документа


Уточнен перечень оснований выделения субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Оренбургской области.

Субсидии на иные цели предоставляются учреждению на приобретение основных средств стоимостью: свыше 40 тыс. рублей за единицу, используемых при оказании (выполнении) государственных услуг (работ), за исключением сферы здравоохранения; свыше 100 тыс. рублей - за единицу, используемых при оказании (выполнении) государственных услуг (работ) в сфере здравоохранения (ранее минимальная стоимость приобретаемого имущества не оговаривалась).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад