Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 28 августа 2013 г. N 728-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 20 марта 2013 года N 207-п"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 28 августа 2013 г. N 728-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 20 марта 2013 года N 207-п"

Обзор документа


Субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в Оренбургской области выплачиваются в два этапа.

Заявления для получения субсидий представляют в министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области для I этапа не позднее 10 апреля текущего года, для II этапа - не позднее 1 октября текущего года.

По итогам II этапа при наличии остатка лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии вследствие невыполнения получателями условий ее предоставления, субсидия перераспределяется между получателями, выполнившими установленные условия, по уточненным ставкам, в соответствии с условными посевными площадями.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад