Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 12 июля 2013 г. N 715-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 19.01.2011 г. N 19-ук"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 12 июля 2013 г. N 715-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 19.01.2011 г. N 19-ук"

Обзор документа


Расширен перечень задач министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Министерство организует разведение племенных и продуктивных лошадей, проведение их тренингов и испытаний, предоставление племенных жеребцов-производителей в хозяйства области; организует проведение областных ярмарок-выставок, конноспортивных соревнований; организует и осуществляет работу по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов; обеспечивает работников министерства оборудованием, инвентарем, средствами связи и оргтехники, канцелярскими и хозяйственными принадлежностями, легковыми автомобилями, транспортным обслуживанием.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад