Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 1 июля 2013 г. N 1622/498-V-ОЗ "Об отнесении к охотничьим ресурсам млекопитающих и птиц и о порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 19 июня 2013 г.)

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 1 июля 2013 г. N 1622/498-V-ОЗ "Об отнесении к охотничьим ресурсам млекопитающих и птиц и о порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 19 июня 2013 г.)

Обзор документа


Определен порядок выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов на территории Оренбургской области.

К охотничьим ресурсам относятся млекопитающие и птицы, кроме видов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Оренбургской области.

Распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется органом исполнительной власти Оренбургской области, реализующим полномочия в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, с учетом квот, определенных для каждого общедоступного охотничьего угодья, и на основании заявлений на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад