Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 28 мая 2013 г. N 408-п "Об утверждении порядка предоставления в 2013 году субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов на реализацию мероприятий, направленных на повышение доступности дошкольных образовательных услуг в рамках областной целевой программы "Дети Оренбуржья" на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 28 мая 2013 г. N 408-п "Об утверждении порядка предоставления в 2013 году субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов на реализацию мероприятий, направленных на повышение доступности дошкольных образовательных услуг в рамках областной целевой программы "Дети Оренбуржья" на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа


Муниципальным районам Оренбургской области в 2013 году предоставят субсидии на реализацию мероприятий, направленных на повышение доступности дошкольных образовательных услуг.

Субсидии бюджетам городских округов и муниципальных районов предоставляются на условиях софинансирования в соответствии с заключенным соглашением между министерством и администрацией городского округа или муниципального района.

Первая часть субсидии в объеме 40% перечисляется после подписания соглашения, вторая часть субсидии перечисляется по факту полного исполнения муниципальных контрактов и представления в министерство полного пакета документов, в том числе протокола проведения открытого аукциона по отбору подрядной организации, муниципального контракта на выполнение работ, заключенного с победителем аукциона, акта о приемке выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ, акта ввода дополнительных мест, фотографии по завершенным ремонтным работам.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад