Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 20 мая 2013 г. N 1528/445-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 6 мая 2013 г. N 1528) (не вступил в силу)

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 20 мая 2013 г. N 1528/445-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 6 мая 2013 г. N 1528) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Оренбургской области внесены изменения в порядок бесплатного предоставления из специального фонда земельных участков в собственность граждан для осуществления индивидуального жилищного строительства.

Определено, что земельные участки предоставляются гражданам в любом поселении, входящем в муниципальный район, на территории которого граждане зарегистрированы. Гражданам с регистрацией на территории Оренбурга земельные участки предоставляются в сельских населенных пунктах города, а гражданам с регистрацией на территории ЗАТО Комаровский - на территории Ясненского района.

Ранее гражданам предоставлялся земельный участок в любом населенном пункте области по их желанию, за исключением Оренбурга и ЗАТО Комаровский.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад