Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 18 апреля 2013 г. N 326-п "О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по коммерческим кредитам, полученным в российских кредитных организациях на срок до 8 лет"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 18 апреля 2013 г. N 326-п "О порядке возмещения из областного бюджета части затрат на уплату процентов по коммерческим кредитам, полученным в российских кредитных организациях на срок до 8 лет"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Оренбургской области возместят часть затрат на уплату процентов по коммерческим кредитам, полученным в российских кредитных организациях на срок до 8 лет.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), машинно-технологическим станциям, предприятиям перерабатывающей промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по коммерческим кредитам, полученным в рамках инвестиционных проектов на внедрение новых технологий в растениеводстве, животноводстве, переработке сельскохозяйственной продукции и производстве продовольствия на срок до 8 лет в российских кредитных организациях.

Субсидии предоставляются заемщикам в размере фактически произведенных затрат на уплату процентов по кредитам, но не более ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитного договора, при условии выполнения ими обязательств по погашению основного долга и уплаты начисленных процентов; отсутствия просроченной задолженности по договорам; представления отчетов о финансово-экономическом состоянии.

Субсидии предоставляются по кредитным договорам, заключенным с 1 января 2005 г.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад