Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 17 апреля 2013 г. N 317-п "Об образовании совета при Правительстве Оренбургской области по внешнеэкономической деятельности"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 17 апреля 2013 г. N 317-п "Об образовании совета при Правительстве Оренбургской области по внешнеэкономической деятельности"

Обзор документа


При Правительстве Оренбургской области образован Совет по внешнеэкономической деятельности.

Совет является экспертно-консультативным совещательным органом, образованным для обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Оренбургской области, органов местного самоуправления, представителей деловых и научных кругов, осуществляющих международную и внешнеэкономическую деятельность, с целью выработки рекомендаций по созданию благоприятных условий для развития внешних связей и привлечения иностранных инвестиций в экономику области.

Деятельность в составе Совета осуществляется на безвозмездной основе.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад