Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 31 января 2013 г. N 70-пп "Об областной целевой программе дополнительных мероприятий по содействию занятости инвалидов Оренбургской области на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 31 января 2013 г. N 70-пп "Об областной целевой программе дополнительных мероприятий по содействию занятости инвалидов Оренбургской области на 2013 год"

Обзор документа


В Оренбургской области приняты дополнительные меры по содействию занятости инвалидов на 2013 год.

В целях улучшения качества жизни инвалидов путем обеспечения их занятости, создания инвалидам равных с другими гражданами возможностей для реализации своих трудовых прав, принятия мер по обеспечению занятости инвалидов, недопущения роста уровня регистрируемой безработицы и коэффициента напряженности на рынке труда разработана областная целевая программа дополнительных мероприятий по содействию занятости инвалидов Оренбургской области на 2013 год. Общий объем финансирования Программы составляет 13 902,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад