Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 13 февраля 2013 г. N 113-п "Об утверждении правил предоставления субсидий из областного бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в 2013 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 13 февраля 2013 г. N 113-п "Об утверждении правил предоставления субсидий из областного бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в 2013 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности региональных перевозок пассажиров предоставят субсидии из бюджета Оренбургской области.

Субсидии предоставляются организациям воздушного транспорта, осуществляющим региональные воздушные перевозки пассажиров между административным центром Оренбургской области и административными центрами субъектов Российской Федерации, расположенными на территории Приволжского федерального округа, с 1 апреля по 30 ноября 2013 года включительно, по специальному тарифу. Субсидии предоставляются ежемесячно и рассчитываются как произведение количества фактически перевезенных авиаперевозчиком пассажиров по субсидируемому маршруту за отчетный месяц и размера субсидии из областного бюджета на одного пассажира.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад