Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 25 января 2013 г. N 91-п "О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 05.04.2010 N 2218-п"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 25 января 2013 г. N 91-п "О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 05.04.2010 N 2218-п"

Обзор документа


В Оренбурге определены виды обязательных работ в местах для отбывания обязательных и исправительных работ.

К обязательным работам отнесены очистка территории от мусора, снега, гололеда, озеленение, земляные работы; уборка придомовых территорий, оказание помощи специалистам в ремонте систем водоснабжения, канализации и иных объектов коммунального хозяйства, уборка подъездов, санитарная очистка территорий от твердых бытовых отходов и мусора; уборка административных, служебных и иных помещений; погрузочно-разгрузочные и подсобные работы; сельскохозяйственные и сезонные работы; иные общедоступные виды трудовой деятельности, не требующие профессиональной подготовки.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад