Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 11 января 2013 г. N 1337/384-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления Оренбургской области отдельными государственными полномочиями Оренбургской области по обеспечению жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 декабря 2012 г.)

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 11 января 2013 г. N 1337/384-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления Оренбургской области отдельными государственными полномочиями Оренбургской области по обеспечению жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 25 декабря 2012 г.)

Обзор документа

Кто осуществляет контроль за исполнением органами местного самоуправления Оренбургской области переданных им государственных полномочий по обеспечению жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан?
Полномочия по контролю за исполнением органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по обеспечению жильем по договору социального найма отдельных категорий граждан и расходования средств, выделенных на эти цели из областного бюджета, переданы от министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области министерству социального развития области. Кроме того, министерство социального развития устанавливает форму и сроки представления отчетности и сведений по осуществлению отдельных государственных полномочий области, передаваемых органами местного самоуправления в уполномоченные органы.
Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад