Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 29 декабря 2012 г. N 1183-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 11.08.2011 N 721-п"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 29 декабря 2012 г. N 1183-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 11.08.2011 N 721-п"

Обзор документа

Скорректированы условия предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Оренбургской области.
Главный распорядитель средств областного бюджета осуществляет перечисление бюджетных инвестиций на расчетные счета государственных унитарных предприятий при условии перечисления средств в соответствии со сроками платежей, установленными не договором подряда, как было предусмотрено ранее, а гражданско-правовым договором, при подтверждении предприятием объема работ (услуг), выполненных (оказанных) во исполнение гражданско-правового договора. Для получения бюджетных инвестиций предприятиям больше не требуется подготавливать и направлять в министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области предложения об увеличении уставного фонда предприятия, образованного на праве хозяйственного ведения.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад