Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 12 апреля 2012 г. N 708-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальному казенному предприятию общественного питания"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 12 апреля 2012 г. N 708-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальному казенному предприятию общественного питания"

Обзор документа

Муниципальным казенным предприятиям общественного питания Оренбурга предоставят субсидии.
Субсидии предоставляются в целях возмещения недополученных доходов от оказания услуг по проведению городских мероприятий (в части организации питания, буфетного обслуживания брифингов и совещаний); а также затрат на приобретение основных средств.
Право на получение субсидий имеет муниципальное казенное предприятие, оказывающее услуги населению в сфере общественного питания на территории Оренбурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад