Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 декабря 2011 г. N 675/184-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 декабря 2011 г. )

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 декабря 2011 г. N 675/184-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 декабря 2011 г. )

Обзор документа

Расширен перечень мер государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Оренбургской области.
Определено, что государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей из средств областного бюджета направляется в том числе на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад