Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 декабря 2011 г. N 676/185-V-ОЗ "О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 декабря 2011 г.)

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 декабря 2011 г. N 676/185-V-ОЗ "О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 21 декабря 2011 г.)

Обзор документа

Какие ограничения налагаются на Губернатора Оренбургской области?
На Губернатора Оренбургской области распространены ограничения, установленные для членов Правительства Российской Федерации, если иное не установлено федеральным законом. Определено также, что Губернатор Оренбургской области представляет сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном Президентом Российской Федерации.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад