Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 21 октября 2011 г. N 1031-п "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Оренбургской области"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 21 октября 2011 г. N 1031-п "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Оренбургской области"

Обзор документа

Определен порядок предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из бюджета Оренбургской области.
Субсидии предоставляются по итогам конкурса в рамках реализации областной целевой программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Оренбургской области" на 2011 - 2014 годы. Программы (проекты) социально ориентированных некоммерческих организаций должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким из приоритетных направлений: профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; повышение качества жизни людей пожилого возраста; социальная адаптация инвалидов и их семей; развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии; развитие межнационального сотрудничества; иные направления деятельности.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад