Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 31 августа 2011 г. N 394/75-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 16 августа 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 31 августа 2011 г. N 394/75-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 16 августа 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

 
Уточнен перечень организаций, освобожденных от уплаты налога на имущество организаций.
Установлено, что освобождение от уплаты налога на имущество организаций не распространяется на организации, занимающиеся производством и (или) реализацией подакцизных товаров, даже в отношении имущества, используемого непосредственно для производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, выращивания и лова рыбы, при условии, что выручка от указанных видов деятельности составляет не менее 70% общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад