Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 6 сентября 2011 г. N 256 "О внесении дополнения и изменения в Постановление Оренбургского городского Совета от 19.05.2005 N 108"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Оренбургский городской Совет


Решение Оренбургского городского Совета от 6 сентября 2011 г. N 256 "О внесении дополнения и изменения в Постановление Оренбургского городского Совета от 19.05.2005 N 108"

Обзор документа

 
Расширен перечень категорий граждан Оренбурга, которым предоставляются льготы по оплате за наем жилого помещения и коммунальные услуги.
Установлено, что право на получение ежемесячной денежной компенсации наряду с квалифицированными работниками муниципальных учреждений здравоохранения, социального обслуживания и культуры имеют также работники муниципальных учреждений образования, работающие и проживающие в сельской местности на территории Оренбурга. Назначение и выплата компенсаций работникам учреждений образования осуществляется управлением образования администрации города путем перечисления на банковские счета работников или через почтовые отделения связи.
Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад