Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 16 августа 2011 г. N 747-п "Об утверждении порядка реализации комплекса мер, направленных на модернизацию системы общего образования Оренбургской области, на 2011 год"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 16 августа 2011 г. N 747-п "Об утверждении порядка реализации комплекса мер, направленных на модернизацию системы общего образования Оренбургской области, на 2011 год"

Обзор документа

Субсидия предоставляется на основании Соглашения между Министерством образования и науки РФ и Правительством Оренбургской области о предоставлении в 2011 г. субсидии из федерального бюджета областному бюджету на модернизацию системы общего образования области.
Субсидия перечисляется бюджетам муниципальных районов и городских округов на возмещение произведенных в 2011 г. расходов на: приобретение учебно-лабораторного, учебно-производственного, спортивного и компьютерного оборудования, оборудования для организации медицинского обслуживания обучающихся, оборудования для школьных столовых; приобретение транспортных средств для перевозки обучающихся; пополнение фондов школьных библиотек; развитие школьной инфраструктуры; повышение квалификации, профессиональную переподготовку руководителей общеобразовательных учреждений и учителей; модернизацию общеобразовательных учреждений путем создания в них системы дистанционного обучения; осуществление мер, направленных на энергосбережение.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 23 августа 2011 г. N 129.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад