Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 6 июля 2011 г. N 4611-п "О создании постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории муниципального образования "город Оренбург"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 6 июля 2011 г. N 4611-п "О создании постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории муниципального образования "город Оренбург"

Обзор документа

Комиссия является постоянно действующим органом, обеспечивающим реализацию предусмотренной действующим законодательством процедуры приемки (передачи) рекультивированных земель, а также рассмотрение других вопросов, связанных с восстановлением нарушенных земель.
Приемка-передача рекультивированных земель осуществляется в месячный срок после поступления в Комиссию письменного извещения о завершении работ по рекультивации.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Оренбург" от 13 июля 2011 г. N 28а.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад