Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 30 июня 2011 г. N 339/52-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 июня 2011 г.)

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 30 июня 2011 г. N 339/52-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 июня 2011 г.)

Обзор документа

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении зарегистрированного кандидата, привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу, а также ходатайство перед судом об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу в отношении зарегистрированного кандидата принимаются с согласия руководителя следственного органа Следственного комитета РФ по Оренбургской области. Ранее названные решения и ходатайство принимались с согласия руководителя следственного органа Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в газете "Оренбуржье" от 26 июля 2011 г. N 112.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад