Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 июня 2011 г. N 250/40-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О муниципальной службе в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 июня 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 июня 2011 г. N 250/40-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О муниципальной службе в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 июня 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Муниципальному служащему запрещается принимать без письменного разрешения главы муниципального образования награды, почетные и специальные звания (за исключением научных) политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, если в его должностные обязанности входит взаимодействие с указанными организациями и объединениями.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад