Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 20 мая 2011 г. N 174/28-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления Оренбургской области государственными полномочиями по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (принят Законодательным Собранием области 11 мая 2011 г.)

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 20 мая 2011 г. N 174/28-V-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления Оренбургской области государственными полномочиями по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (принят Законодательным Собранием области 11 мая 2011 г.)

Обзор документа

Изменена формула расчета размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам для осуществления государственных полномочий по предоставлению отдельным категориям граждан мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст Закона опубликован в газете "Оренбуржье" от 31 мая 2011 г. N 80.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад