Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 13/2-V-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 13/2-V-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Заседание Законодательного Собрания считается правомочным, если на нем присутствует более 50% от числа избранных депутатов (ранее - не менее двух третей).
Определено, что обязательному рассмотрению в Законодательном Собрании подлежат законодательные инициативы, внесенные в форме законопроектов, проектов постановлений и в форме поправок. К руководящим должностям в Законодательном Собрании относены должности председателя и заместителей председателя Законодательного Собрания, председателя и заместителя председателя комитета.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад