Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 44/5-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О государственной гражданской службе Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 44/5-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О государственной гражданской службе Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Исключена норма, гарантирующая семье гражданского служащего право на получение единовременного пособия в размере годового денежного содержания в случае смерти служащего.
Исключена также норма, согласно которой после освобождения от должности лиц, замещающих должности гражданской службы категории "руководители", отнесенные к высшей и главной группам должностей гражданской службы, в течение одного года гарантировалось получение назначенного им ранее денежного содержания с учетом индексации до устройства на новое место работы, с сохранением непрерывного трудового стажа в течение одного года в случаях неназначения на должность после окончания срока полномочий и упразднения должности.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад