Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 апреля 2011 г. N 247-п "Об утверждении порядка реализации мероприятий и расходования средств на областную целевую программу "Модернизация здравоохранения Оренбургской области" на 2011 - 2012 годы за счет средств, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 апреля 2011 г. N 247-п "Об утверждении порядка реализации мероприятий и расходования средств на областную целевую программу "Модернизация здравоохранения Оренбургской области" на 2011 - 2012 годы за счет средств, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования"

Обзор документа

Определен механизм расходования в 2011 и 2012 годах субсидий, поступающих из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования в бюджет государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Оренбургской области" для дальнейшего их распределения в областной бюджет, страховым медицинским организациям, областным государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения. Установлены сроки, порядок и условия перечисления бюджетных трансфертов.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад