Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 48/9-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О защите населения и территорий Оренбургской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 28 апреля 2011 г. N 48/9-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О защите населения и территорий Оренбургской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (принят Законодательным Собранием области 20 апреля 2011 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Финансирование мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в лесах, возникших вследствие лесных пожаров, не является расходным обязательством Оренбургской области или муниципального образования (согласно Федеральному закону от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", такое финансовое обеспечение является расходным обязательством Российской Федерации).
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад