Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 31 марта 2011 г. N 187-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 19.12.2005 N 153-ук"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 31 марта 2011 г. N 187-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 19.12.2005 N 153-ук"

Обзор документа

Существенно увеличена предельная численность работников министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, с 34 человек до 81 человека.
Из функций Министерства исключено управление специализированным и маневренным жилищным фондом Оренбургской области и взаимодействие с федеральными и муниципальными органами власти в вопросах управления водными ресурсами. Министерство уполномочено осуществлять функции единого государственного заказчика по вновь начинаемым и переходящим строительством стройкам и объектам государственной собственности области.
Указ вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад